Туроператор "ИЛВА"
   
 

ЧЕХИЯ. Туризм и Реклама.

УЧЕБНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ТУР
Туризм, гостиничное дело и рекламный бизнес.
ПРАГА с посещением Карловых Вар и Дрездена.

1 дн
Выезд из Бреста, пересечение границы. Знакомство с работой таможенной и пограничной служб. Оформление документов, таможенных деклараций. Правила вывоза из страны и ввоза за границу товаров и продуктов. Транзит по территории Польши и Чехии. Прибытие в Прагу. Размещение в отеле ***.
2 дн
Завтрак. Обзорная экскурсия по Праге (Вацлавская площадь, Староместская площадь, Карлов мост, Еврейский город).  Посещение рекламного агентства (www.mccann.cz). Знакомство со спецификой работы и производством. Посещение отеля Hotel Hilton Prague (www.pragueholiday.cz). Свободное время. Вечером по желанию катание на кораблике по Влтаве (доплата - 25 евро, включая ужин - шведский стол).
3 дн
Завтрак. Посещение Высшей школы туризма и гостиничного дела (www.vsh.cz/cz). Экскурсия на Вышеград – древнюю резиденцию чешских королей. Продолжение обзорной экскурсии по Праге: Пражский град, собор св. Вита, Королевский дворец, Злата улочка. 
Посещение рекламно-информационного агентства и отеля Emmi*** (www.emmi.cz). Посещение одного из лучших ночных клубов Праги “Duplex”. Находится в самом центре города на крыше одного из домов на Вацлавской площади, откуда открывается вид на Старый Город. Играют лучшие DJ Праги.
4 дн
Завтрак. Выезд в город-курорт Карловы Вары. Пешеходная экскурсия по городу (для желающих возможно посещение термального бассейна - 4 евро). Посещение отеля Imperial (www.spa-hotel-imperial.cz/ru/). Знакомство с инфраструктурой курорта. Посещение центра информации. Возвращение в Прагу.
5 дн
Завтрак Выезд на целый день в Германию (доплата 25 евро). Экскурсия по Дрездену – столице федеральной земли Саксония и одному из самых красивых городов Германии. Город, раньше известный как “Флоренция на Эльбе”, был знаменит на всю Европу своей великолепной архитектурой и художественными сокровищами. Возможно посещение Дрезденской галереи (входной билет - 6 евро). Посещение центра информации. Свободное время. Ночной переезд.
6 дн
Прибытие в Брест к поезду № 196.( Отправление в 21.40)

СТОИМОСТЬ ТУРА:


250 евро (40+4)
270 евро (30+3)
330 евро (20+2)





В стоимость входит:

- проезд комфортабельным  автобусом;
- проживание в отеле ***;
- питание - завтраки в отеле;   
- экскурсии по Праге, 
  Карловым Варам, Дрездену с  
  русскоговорящим гидом; 
- организация посещений тематических объектов
Дополнительно оплачивается:

-организационный сбор - 15 евро;
- оформление визы - 80 евро
- медстраховка;
- входные билеты по программе:;
- билет на электричку - 5 евро;
- 4 ужина в ресторанах - 35 евро
  (по желанию)

На каждые 10 путевок предоставляется одно бесплатное место