Туроператор "ИЛВА"
   
 

ПРАГА (экономтур)

с посещением Кракова, Велички, Дрездена*
(без ночных переездов)
 
1 дн
Выезд из Бреста, пересечение границы. Транзит по территории Польши. Прибытие в Краков.
Посещение самого большого в Европе аквапарка (входной билет от 10 евро).
Ночлег в отеле ***.
2 дн
Завтрак. Поездка в Величку (доплата - 25 евро-трансфер + входной билет) - единственный в мире подземный музей на глубине 320 м с подземными галереями и озерами, великолепными часовнями и залами, украшенными скульптурами из соли.
Возвращение в Краков. Обзорная экскурсия по городу: холм Вавеля с Королевским замком и Кафедральным собором, Королевский тракт, Марианский костел, галерея Сукенницы, Ягеллонский университет, Барбакан. Свободное время.
Переезд на транзитный ночлег в Брно.
3 дн
Завтрак. Прибытие в Прагу. Размещение в отеле***.
Обзорная экскурсия по Праге. Нижний город: площадь Республики, Общественный дом, Еврейский город, сказочная Карлова улочка, Староместская площадь, знаменитые Пражские часы (Пражский Орлэй), Тынский Храм «летящий в небо», Вацлавская площадь.
Верхний город: Королевский дворец, величественный готический Кафедральный Собор Святого Вита, всемирно известный Карлов мост.
По желанию - прогулка на кораблике по Влтаве, включая обед - шведский стол (доплата - 25 евро). Ночлег в Праге.
4 дн
Завтрак. Свободный день в Праге или выезд на целый день в Германию (доплата - 25 евро). По дороге посещение природного парка Бастай, который представляет собой формацию из песчаных скал со смотровой площадкой. Расположен в Саксонской Швейцарии на правом берегу реки Эльба. Для того, чтобы насладиться незабываемыми пейзажами заповедника, в 1851 г. между скалистых гор был проложен мост Бастай, расположенный на высоте 194 м. Со смотровой площадки откроются живописные виды лесов, полей, причудливых скал. Всё это вы увидите с высоты птичьего полета. Заповедник считается одним из самых посещаемых мест в Саксонской Швейцарии.
Экскурсия по Дрездену - столице федеральной земли Саксония и одному из самых красивых городов Германии. Город, раньше известный как “Флоренция на Эльбе”, был знаменит на всю Европу своей великолепной архитектурой и художественными сокровищами. Посещение Дрезденской галереи (входной билет - 10 евро для взрослых, дети - бесплатно).
Переезд на транзитный ночлег в Польше.
5 дн
Завтрак. Транзит по территории Польши. Прибытие в Брест к поезду №96 в 23:20.
 

СТОИМОСТЬ ТУРА: 215 евро

На каждые 10 путевок предоставляется одно бесплатное место

 

 

В стоимость входит:
 
- проезд комфортабельным автобусом;
- проживание в отелях согласно
  указанной категории (4 ночи);
- питание - завтраки в отелях;
- экскурсии по программе с
  русскоговорящим гидом
Дополнительно оплачивается:
 
- оформление визы;
- медстраховка;
- входные билеты по программе;
- 5 ужинов (по желанию) - 40 евро
 

 

Гарантированные выезды:

22.03.2020 30.04.2020