Туроператор "ИЛВА"
   
 

Новый год в Одессе

 

1 дн
29.12.2019
Наше новогоднее приключение начинается ориентировочно в 15.00 выездом из Минска.
Не важно сколько вам лет и какой вы национальности, в этот день вы становитесь частью нашей большой и дружной команды! Кстати, с вами будет один из наших самых опытных сопровождающих, который на «ура» справится со всеми вопросами, все подскажет и во всем поможет!
При пересечении границы мы, конечно же, не забудем остановиться в магазине DUTY FREE, чтобы позволить вам подготовиться к встрече Нового года! Мы пересекаем границу и выполняем ночной переезд до Одессы. Но вам не стоит волноваться, ведь наш автобус комфортный, а остановки мы делаем каждые 3-4 часа.
2 дн
30.12.2019
Утром мы прибываем в Одессу.
Начинаем день с вкусного сытного завтрака, который, кстати, входит в указанную стоимость тура.
В этот день мы заселяемся в отель «Центральная». Расположение отеля «Центральная» полностью соответствует своему названию. Он находится в самом «сердце» Одессы: в историческом и культурном центре города, среди многочисленных кафе, ресторанов и музеев. В нескольких минутах ходьбы - знаменитая Дерибасовская улица, Соборная площадь, Театр Оперы и Балета. Поблизости находится Городской парк и торговый центр.
Здание отеля было построено в XIX веке и в настоящее время является памятником архитектурного наследия. Для проживания «Центральная» предлагает просторные номера от 20 до 50 м²: выполненные в классическом стиле, а также концептуальные номера в стилистике разных эпох от классики 19 века до ретро 60-70-х. Из номеров открывается вид на Свято-Преображенский собор и уютный внутренний дворик гостиницы.
На первом этаже отеля расположено кафе украинской и европейской кухни, а также 2 зала для проведения банкетных мероприятий, конференций и презентаций.
В этот день (время экскурсии зависит от времени прибытия в Одессу) мы обязательно познакомимся с этим необычным, колоритным и уникальным предновогодним городом Одесса! Да, вас ждет супер обзорная экскурсия по самым знаменитым и памятным местам!
Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия «Ах, Одесса!» (3,5-4 часа). Вы познакомитесь с удивительной историей Одессы. Посетите центр города, побываете на Французском бульваре, Таможенной площади, Морском вокзале и, конечно, на знаменитых и всем нам известных улочках Одессы: Арнаутской, Дерибасовской, Молдаванке и др. Не оставят Вас равнодушными и архитектурные памятники города: Оперный театр, Филармония, Городская Дума, Дворец графа Воронцова, а также местные музеи и театры. Одним словом, всё то, что представляет культурную и историческую ценность этого прекрасного и всеми любимого города!
Вечером для желающих мы подготовили идеальную для этого предновогоднего часа экскурсию «УЖИН ПО-ОДЕССКИ С ДЕГУСТАЦИЕЙ» (за доплату).
Конечно уже немного уставших, но еще не полностью... вас ждет свободное время. Вы можете обратиться к нашему сопровождающему и он обязательно подскажет чем заняться в ваше свободное время, и поверьте, в этом городе вы точно не заскучаете!
3 дн
31.12.2019
Ну вот сегодня уже начинаем подготовку к Новогоднему празднованию! Таки да, всем хочется еще отдохнуть и набраться сил перед бессонной ночью, а времени в этом чудном городе у нас не так много.
В 8-9 часов утра нас ждет горячий завтрак (включен в стоимость).
Свободное время, подготовка к Новому Году.
Есть много способов весело встретить Новый год 2020 в Одессе!
Банкет с программой в одном из Одесских кафе за доплату (программа и стоимость уточняется).
На главных улицах - Дерибасовской, Преображенской, Успенской, Пушкинской, Греческой площади и Приморском бульваре в преддверии праздника вас встретят красивая иллюминация и дружелюбно настроенные жители, повсюду полно развлечений и бесконечный поток эмоций! В самом сердце легендарной Жемчужины - новогодняя ярмарка, сувениры, развлечения и огромная новогодняя елка и Новогодняя программа. Гуляйте по уютным улочкам Одессы, знакомьтесь с атмосферными кафе (в этом городе они особенны). Прогулки по вечернему праздничному городу в его мерцающих огнях создадут особую романтическую атмосферу. Вы точно влюбитесь в этот город, если посетите Оперный театр, продегустируете местные игристые вина, ознакомитесь с и услышите зимний шепот Черного моря!
ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ 2020 ГОД!
4 дн
01.01.2020
Но, ведь пока вы веселились, мы работали и подготовили для вас «Опохмел-Пати». После Новогодней ночи - то, что доктор прописал! Примерное меню: бульон и уха, запеченный картофель с грибами и сыром, куриный шашлычок на шпажке, ассорти соления, хлебушек, и маленький комплимент от фирмы.
Ориентировочно к 11.00, когда вы начнете просыпаться, вас ждет уха, украинское сало, закуски и горячие напитки! Затем выселение из гостиницы, свободное время до 16.00 и отправление в Минск.
Ночной переезд.
5 дн
02.01.2020
В первой половине дня возвращаемся в Минск.

 

СТОИМОСТЬ ТУРА на человека: 115 $ + 50 BYN

(оплата в белорусских рублях по курсу НБ РБ + 2%)
 

 

В стоимость входит:
 
- проезд комфортабельным автобусом;
- проживание в отеле «Центральная»
  (все номера с удобствами);
- 2 завтрака;
- «Опохмел-пати» 1 января;
- сопровождение по всему маршруту;
- обзорная экскурсия.
Дополнительно оплачивается:
 
- дополнительные экскурсии (по желанию);
- Новогодний банкет (по желанию);
- медицинская страховка (по желанию)