Туроператор "ИЛВА"
   
 
 
1 дн
Выезд из Витебска в 17.00.
2 дн
Прибытие во Львов.
Первое знакомство с городом во время автобусной обзорной экскурсии по городу. Подниметесь на Высокий Замок на высоту птичьего полёта, откуда берёт начало история основания города, где открывается панорама на город. Посещение историко-мемориального музея «Лычаковское кладбище».
Исторический центр Львова во время пешеходной обзорной экскурсии, прогулки по Средневековым улицам, где сосредоточено множество объектов из всемирного «Списка мирового культурного наследия ЮНЕСКО». Посещение Рыночной площади. Побываете в кварталах: латинском, армянском, русинском и еврейском, фрагментально сохранившим в архитектуре традиции и быт жителей разных национальностей и конфессий.
Заселение в отель 3* после 14:00.
Свободное время.
Вы можете посетить культовые кафе и рестораны города: «Криївка», «Мазох», «ГасоваЛямпа», «Дім легенд», «Цукерня», «Дзига», «Театр пива».
Ночлег в отеле.
3 дн
Завтрак.
Пешеходная экскурсия-посещение Львовского национального академического театра оперы и балеты им. С.А.Крушельницкой. Посещение уникальной аптеки-музея - была основана в 1735 году военным фармацевтом магистром Наторпом и носила название «Под черным орлом». Экспозиция состоит с 5 залов и галереи подвалов, где Вы окунетесь в целое царство лекарств и жизни лекарей.
В этот день Вы окунетесь в атмосферу религиозных конфессий. Посетим Армянский кафедральный собор Успения пресвятой Богородицы - один из наиболее древних религиозных архитектурных памятников Львова. Посетим Доминиканский собор - культовое сооружение, один из значимых памятников архитектуры барокко, увидим Костел и монастырь бернардинцев - это целый комплекс, который в настоящее время является архитектурно-историческим памятником.
Свободное время. По желанию возможно посетит аквапарк «ПЛЯЖ» (вул. Княгiнi Ольгi,114).
Ночлег.
4 дн
Завтрак. Выселение до 12:00.
Посещение дворца графов Потоцких (вул. Капернiка, 15) - жемчужина львовской архитектуры. Архитекторы Людвиг де Верни и Юлиан Цибульский, работая в стиле французкого классицизма, не поскупились на богатое убранство помещений: здесь буквально на каждом шагу можно встретить позолоту, мрамор и лепнину. Это трехэтажное здание площадью более 3000 кв.м. было построено для приема важных гостей из разных стран.
Посещение торгового центра «АШАН», «KINGKROSSLEOPOLIS».
19:00 - отправление в Витебск.
5 дн
Прибытие в Витебск.
 
 

 

СТОИМОСТЬ ТУРА: 280 рублей

Оплата в белорусских рублях по курсу НБ + 2%
 
 
 
 
В стоимость входит:
 
- проезд комфортабельным автобусом;
- размещение в отеле 3*;
- 2 завтрака;
- сопровождение обслуживание;
- экскурсионное обслуживание по Львову
Дополнительно оплачивается:
 
- театр оперы и балета - 40 грн;
- Лычаковское кладбище - 30 грн;
- Армянский кафедральный собор - 2грн;
- дворец графов Потоцких - 15 грн