Туроператор "ИЛВА"
   
 

Хочу поблагодарить фирму за экскурсию 5-7 января "Витебск-Полоцк-Смоленск". Конечно, все "галопом по Европам", но ведь надо и посмотреть побольше за такое короткое время. Вобщем, почти все успели осмотреть и даже перехватить сувениров и гостинцев! О достопримечательностях говорить не буду, кому интересно, съездитсам. Хочется много теплых слов сказать в адрес гида Зингера Михаила Исааковича (это человек-энциклопедия по войне 1812 года! Заинтересованным рекомендую). Чудная витебская экскурсовод Екатерина (к сожалению, не узнали фамилию). Чудесная речь, глубокие знания истории, доброжелательность, любовь к своему делу и краю. Было удачное расселение, неплохое питание. Правда завтрак в гостинице "Лучеса" был странноватенький, но мы и его проглотили (и буквально и фигурально). Водители автобуса были на высоте. Принимающая сторона в Витебске устроила нам встречу в офисе в сочельник с райком и угощением. Всем хочется сказать самые теплые слова благодарности. Спасибо.

Геворкян Каринэ Гургеновна 

19.01.2016

 

 

Уважаемые коллеги!
Выражаем Вам огромную благодарность за прекрасно организованный Новогодний тур.
Было все на высоком уровне (даже погода не подкачала).
Особенно хочется отметить работу гида Елены Степановны - чуткий, знающий человек.
Мы полюбили Беларусь благодаря Вам.
Счастья, здоровья и больших успехов в Новом Году!

С уважением Кадрия Кулешова, Михаил Зачерновский

11.01.2016

посмотреть оригинал отзыва>>>

 

 

Большое спасибо за прием в Беларуси!
Были участниками тура Рождественская сказка Белой Руси (03-05 января 2016 года). Все удалось несмотря на морозную погоду. Огромное спасибо нашему гиду Анне Кирилловне! Она работала с нами на 200 %!

Орлов Андрей

10.01.2016

посмотреть оригинал отзыва>>>

 

 

Рождественская сказка Белой Руси. Полоцк-Витебск-Здравнёво-Могилев. 03-05 января 2016 года. Путешествие удалось. Много посмотрели. Особенно понравилось в Полоцке и в Здравнёво. Гид Анна Кирилловна - молодец! Работала три дня со сборной группой с утра и до вечера. Большой профессионал! Поездку омрачил только сильный холод (но это не зависит от принимающей стороны. Отсюда был сбой с транспортом в первый день, Просто "замёрз" наш автобус, но другой транспорт был предоставлен молниеносно. И немного прохладно было в гостинице Витебск). В Беларуси уже второй раз.

Андрей

09.01.2016

 

 

Только сегодня вернулись с экскурсии Новогодние каникулы к истокам Белой Руси (2-6 января 2016).Начиталась отзывов за текущие каникулы и ахнула: много и недовольных.Здесь же просто блестяще всё организовано! Местные гиды Елена (Полоцк, Витебск) и Светлана (Брест) заслуживают всяческих похвал!!!море позитива, информации, праздничного настроения! Создано замечательное впечатление от всего, с гордостью и патриотично о стране. Грамотно подобраны все объекты и,несмотря на мороз, остались прекрасные воспоминания. Единственное маленькое пожелание, что абсолютно не повлияло ни на что, хотелось бы на завтрак любую кашу))) ах да, и еще. В местных поездах белье не входит в стоимость билета и нужна белорусская наличность! об этом нас в спешке не предупредили,но все обошлось. Спасибо, Магпут! Белорусы, гостеприимство зашкаливает!!!

Анна

06.01.2016