Туроператор "ИЛВА"
   
 

ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ, МОЛОДЁЖНЫЙ и СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ

ЧЕХИЯ. КУРОРТ ТЕПЛИЦЕ.

 
Город-курорт Теплице - один из древнейших курортов Европы, известный своими целебными источниками. Сочетание теплого мягкого климата с большой экскурсионной и развлекательной программой - гарантия эффективного отдыха детей, молодежи и взрослых. Размещение в отеле "Панорама"*** (реконструкция отеля проведена в 2011 г.) в 2-3-местных номерах с удобствами. Все номера с балконами, с которых открывается прекрасный вид на горы и древний замок. Питание трехразовое в ресторане отеля.

В 800 м от отеля расположен термальный аквацентр с табоганами, гейзерами, фонтанами. Недалеко от лагеря находится горное озеро Барбора с оборудованными пляжами. На территории лагеря - футбольное поле, волейбольная площадка, теннисные корты. Прямо под окном абрикосовый сад.

Большая и разнообразная экскурсионная программа предусматривает знакомство с романтической средневековой Чехией и посещение Германии и Австрии. Купание в аквапарках с термальной водой доставит не только массу удовольствия, но и укрепит здоровье детей и взрослых.

С детьми работают опытные педагоги и аниматоры. Каждый вечер проводятся дискотеки, конкурсы, развлекательные программы. Полная занятость детей в течение дня и вечером - гарантия эффективного отдыха.

 

ОТДЫХ И ОЗДОРОВЛЕИЕ НА КУРОРТЕ ТЕПЛИЦЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
 
Теплице - самый старый и уважаемый в Европе термальный курорт, где можно не только хорошо отдохнуть, но и пройти курс оздоровления в водолечебницах с целебными источниками.

Немаловажным аргументом для отдыхающих является тот факт, что прекрасное по своей результативности лечение является к тому же весьма доступным по стоимости. 

Для проживания взрослых в отеле “Панорама” предоставляются 2-местные комфортабельные номера с удобствами.

 




 

СТОИМОСТЬ ТУРА:
425 € + 450 руб.
 
Оплата в евро производится принимающей стороне
Взрослые в составе группы принимаются по стоимости детской путевки
 



 
 
В стоимость входит:
 
- транспортное обслуживание по
  программе;
- транзитный ночлег в отеле ***;
- проживание в отеле "Панорама" в
  Теплице (2-3-местные номера с
  удобствами);
- трёхразовое питание;
- экскурсии по программе;
- сопровождение по маршруту;
- анимационные программы, дискотеки. 
Дополнительно оплачивается:
 
- оформление визы (для организованных
  групп виза по усмотрению Посольства
  Чехии оформляется бесплатно);
- медстраховка;
- железнодорожные билеты Витебск-Брест-
  Витебск;
- входные билеты по программе;
-* доп. экскурсии (по желанию).



На каждые 10 путевок предоставляется одно бесплатное место


Гарантированные заезды на лето 2018:

19.06-29.06 01.07-11.07 31.07-10.08


Школьникам по усмотрению Посольства Чехии виза оформляется бесплатно!

 
Дни
СТАНДАРТНАЯ ПРОГРАММА 
1 дн
Отъезд из Витебска на поезде в 17.50.
2 дн
Прибытие в Брест. Переезд в транзитный отель*** в польском городе Познань.
3 дн
Завтрак. Прибытие в Теплице во второй половине дня. Размещение в отеле «Панорама»***. Обед. Экскурсия по городу-курорту Теплице - одному из самых древних и популярных курортов Европы. Живописные скверы и большой парк с озером в центре, множество фонтанов, пешеходный променад вдоль роскошных старинных особняков. А вокруг утопающие в зелени вершины Крушных гор. Кто хоть раз побывал в Теплице, возвращается сюда вновь.
Экскурсия в замок Теплице (входной билет). Осмотр великолепно сохранившихся роскошных интерьеров замка, коллекции старинной мебели, картин. Вечер знакомств. Ужин. Дискотека.
4 дн
Завтрак. Выезд в средневековый город Дечин. Экскурсия по городу. Посещение розового замкового садика. Посещение термального аквапарка с закрытым и открытым бассейнами, табоганами, большими минеральными джакузи, воздушной горкой с подушками, дикой рекой, гейзерами, фонтанами (входной билет).
Возвращение в Теплице. Обед. Отдых, спортивные игры. Ужин. Дискотека.
5 дн
Завтрак. Выезд на целый день в Германию* (доплата - 20 евро). Экскурсия по Дрездену - столицeфедеральной земли Саксония и одному из самых красивых городов Германии. Город, раньше известный как “Флоренция на Эльбе”, был знаменит на всю Европу своей великолепной архитектурой и художественными сокровищами. В свободное время возможно посещение Дрезденской галереи (по желанию). Обед (сухой паек). Возвращение в Теплице. Ужин. Дискотека.
6 дн
Завтрак. Выезд на отдых на горное озеро Барбора. Обед.
Посещение удивительного по красоте Ботанического сада Теплице (входной билет).
Обед. Свободное время. Ужин. Дискотека.
7 дн
Ранний завтрак. Свободный день (посещение аквапарка, ботанического сада в Теплице) или выезд в Вену* (400 км). Доплата - 45 евро. Вена - город мечты для любого, кто интересуется историей. Походите по узким средневековым улочкам и по широким имперским площадям, рассмотрите Дворец Шонбрун и императорский дворец Хофбург Императора Франца Джозефа, и поразитесь величественной архитектурой Кольцевого бульвара. Вдохните атмосферу столицы, которая предложит Вам все удобства современного европейского города. Обед (сухой паёк). Поздний ужин в ресторане отеля.
8 дн
Завтрак. Выезд в Прагу. Обзорная экскурсия по Праге (Староместская площадь, Вацлавская площадь, Пороховая башня, Карлов мост). Экскурсия по Пражскому Граду.
Обед (сухой паек). Свободное время. Посещение Пражского зоопарка (входной билет).
По желанию возможно катание на кораблике по Влтаве с обедом (шведский стол, доплата - 25 евро). Возвращение в Теплице. Ужин. Дискотека.
9 дн
Завтрак. Выезд в Карловы Вары* (доплата - 25 евро). Живописный город Карловы Вары и его курортные колоннады окружены романтической горной природой. Это место, где можно немного отвлечься от привычной суеты. Экскурсия по городу-курорту с посещением целебных источников. Обед (сухой паек). Возвращение в Теплице. Ужин. Дискотека.
10 дн
Завтрак. Выезд в Чешско-Саксонскую Швейцарию - уникальный охраняемый природный заповедник (входной билет). По дороге - посещение громадной крепости Кенигштайн (входной билет), которая помнит еще чешских королей, строилась 700 лет и никогда в своей истории не была захвачена! Затем прогулка по глубокому ущелью с двумя речками Дикой и Тихой, катание на лодках в створах среди высоких скальных стен, фантастических каменных фигур и искусственного громадного водопада. Обед. Свободное время. Ужин. Дискотека.
11 дн
Завтрак. Посещение  термального аквапарка в Теплице. Свободное время. Обед. Отъезд домой. Ночной переезд в Брест.
12 дн Прибытие в Брест. Отъезд в Витебск на поезде.
13 дн Прибытие в Витебск утром.
 
 
Количество дней пребывания и программа могут быть изменены по желанию заказчика