Туроператор "ИЛВА"
   
 

Международный детско-юношеский многожанровый фестиваль-конкурс «Баденские сезоны». Авиатур

Международный детско-юношеский многожанровый фестиваль-конкурс «Баденские сезоны»

Авиатур

22.03.2013
Вылет из Москвы. Прибытие в Дюссельдорф. Встреча в аэропорту. Переезд в Кёльн. Экскурсия по городу с посещением Кёльнского собора. Посещение музея шоколада (доплата - 8 евро). Переезд в Париж. Ночлег в отеле предместьях Парижа. Ужин*.
23.03.2013
Завтрак. Экскурсия по Монмартру (подъем на холм, осмотр церкви Сакре Кер и площади художников Тертр). Прогулка по Сене на катере (дополнительная плата - 10 евро). Подъем на Эйфелеву башню (доплата - 8-13 евро). Поездка в Версаль, осмотр дворцово-паркового ансамбля (доплата - 25 евро взрослые и 10 евро - дети до 18 лет).  Ужин*.
24.03.2013
Завтрак. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по городу (Большие бульвары, Опера, Мадлен, Дом инвалидов, площадь Согласия, Елисейские поля, собор Парижской Богоматери). Посещение Лувра (за дополнительную плату для взрослых - 10 евро). Свободное время. Ужин*. Ночлег в отеле.  
25.03.2013
Завтрак. Выезд из отеля. Посещение Евродиснейленда (доплата: билет + трансфер – взрослые - 55 евро, дети - 45 евро). Ужин*. Ночь в отеле.
26.03.2013
Завтрак. Выезд из отеля. Прогулка по Реймсу с посещением знаменитого реймского собора Нотр Дам, витражи, которого расписаны знаменитым художником Марком Шагалом (доплата - 10 евро). Переезд в Баден-Баден (500 км). Ужин*. Размещение в молодежном отеле.
27.03.2013
Завтрак. Обзорная экскурсия по Баден-Бадену. Репетиция в концертном зале отеля. Каждая группа будет иметь возможность пройти свою конкурсную программу. Переезд в Шварцвальд. Концерт (конкурсный просмотр). Возвращение в отель. Вечером, по желанию, возможно посещение термального аквацентра «Каракалла» (доплата 14 евро). Ужин*. Ночлег.
28.03.2013
Завтрак. Выступление творческих коллективов в рамках программы «Музыка для всех».
После обеда переезд в Шварцвальд. Открытие Гала-концерта. Приветствия членов жюри и членов оргкомитета. Подведение итогов, вручение кубков и почетных грамот фестиваля, общие фотографии на память. Небольшой фуршет с местными специалитетами (брецель, шварцвальдская ветчина, шварцвальдский торт). Ужин*. Переезд на ночлег в отель в окрестностях Кельна.
29.03.2013
Завтрак. Трансферт в аэропорт Дюссельдорфа. Вылет в Москву.

СТОИМОСТЬ ТУРА: 470 евро




В стоимость входит:

- проезд комфортабельным автобусом;
- проживание в отелях в Польше, в Баден-Бадене
  и предместьях Парижа согласно указанной
  в программе категории; 
- питание - завтраки в отелях;
- экскурсии по Кёльну, Парижу, Баден-Бадену,
  Реймсу с русскоговорящим гидом;  
- фестивальный сбор
Дополнительно оплачивается:

- оформление визы (Посольство Франции) -
  90 евро;
- медстраховка;
- входные билеты по программе;
- билет на электричку - 5 евро;
- 7 ужинов - 85 евро

 



На каждые 10 путевок предоставляется одно бесплатное место




Гарантированные заезды:

28.04.2013