Туроператор "ИЛВА"
   
 

ГЕРМАНИЯ-ФРАНЦИЯ. Ветеринария

УЧЕБНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ТУР
для студентов ветеринарных специальностей

«Организация амбулаторной и стационарной ветеринарной службы в Германии и Франции, подготовка специалистов»
с посещением Берлина, Парижа и Праги

1 дн
Отправление из Бреста. Пересечение границы. Транзит по Польше. Переезд на ночлег в отель** недалеко от польско-немецкой границы.
2 дн
Завтрак. Переезд в Берлин. Прибытие в Кампус Düppel факультета ветеринарной медицины Свободного Университета Берлина. Посещение клиники мелких и домашних животных, экскурсия. Обсуждение темы - проведение хирургических и микрохирургических операций, виды наркозов, операции на мелких и экзотических животных, на птицах. Виды ветеринарной помощи, оказание срочной ветеринарной помощи, оплата за лечение. По желанию - посещение клиники лошадей.
Обзорная пешеходная экскурсия по Берлину (Александрплац, Унтер-ден-Линден, Бранденбургские ворота, Рейхстаг, фрагменты Берлинской стены, Музейный остров). Свободное время в Берлине. Ночлег в отеле.
3 дн
Завтрак на транзите. Прибытие в Париж в первой половине дня. Экскурсия по Монмартру (подъем на холм, осмотр церкви Сакре Кер и площади художников Тертр). Прогулка по Сене на катере (доплата 12 евро). Подъем на Эйфелеву башню (8-14 евро). Размещение в отеле.
4 дн
Завтрак. Посещение Национальной школы ветеринарии в Maisons Alfort. Экскурсия, знакомство с учебным процессом. Организация практики и работы студентов на базе национального ветеринарного госпиталя. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Парижу (Большие бульвары, Опера, Мадлен, Дом инвалидов, площадь Согласия, Елисейские поля, собор Парижской Богоматери). Ночь в отеле.
5 дн
Завтрак. Выезд из отеля. Свободный день в Париже. Посещение Лувра (для взрослых - 11 евро).  По желанию возможно посещение ветеринарной клиники в 17 округе Парижа либо посещение штаб-квартиры Международного эпизоотического бюро. Ночной переезд в Прагу.
6 дн
Завтрак. Прибытие в Прагу в первой половине дня. Обзорная экскурсия по городу (Вацлавская площадь, Староместская площадь, Карлов мост, Градчаны, собор Св.Вита). Ночь в отеле в Праге.
7 дн
Завтрак. Отъезд домой. Транзит по территории Польши. Прибытие в Брест поздно вечером. Отправление в Москву поездом №132.

СТОИМОСТЬ ТУРА:
325 евро на 40+4 бесплатных места
375 евро на 30+3 бесплатных места
465 евро на 20+2 бесплатных места





В стоимость входит:

- проезд комфортабельным автобусом;
- проживание в отелях согласно
  указанной в программе категории;
- питание - завтраки в отелях;
- экскурсии по Варшаве, Берлину, Парижу, Праге
  с русскоговорящим гидом.
- выдача сертификата
Дополнительно оплачивается:

- оформление визы + медицинская
  страховка - 90 евро;
- входные билеты по программе;
- билет на электричку - 5 евро;
- организационный взнос - 25 евро